Trainingszeiten | Fußball

RASEN

Trainingszeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
               
15:30-17:00 E1-Jugend E2- Jugend E1-Jugend E2- Jugend Bambini/F-Jugend   All-Star-United
Verantwortlich Beier, D. Winterstein/Weber Beier,D Winterstein/Weber Beier,D.   Beier,Marcel
  Kunstrasen Kunstrasen Kunstrasen Kunstrasen Kunstrasen   14:00-16:00 Kunstr.
17:00-18:30 B-Jugend(18-19:30) D1/2-Jugend A-Jugend D2-Jugend D1-Jugend    
Verantwortlich Kahlert, D.

 

Schäfer/Richter Preiß,Jens Richter, M. Schäfer.T.    
  Rasen/Kunstrasen Rasen,Kunstrasen Rasen,Kunstrasen Rasen,Kunstrasen Rasen,Kunstrasen    
               
18.30-20:00  Alte Herren

( 19:30- 21:00)

2. Mannschaft 1. Mannschaft 2. Mannschaft 1. Mannschaft    
Verantwortlich  Kunze, T.
Franke,S./Nawe,U. Eckhardt/Langer Franke,S./Nawe,U. Eckhardt/Langer
   
   Rasen,Kunstrasen
Rasen,Kunstrasen Rasen,Kunstrasen Rasen,Kunstrasen Rasen,Kunstrasen    
               
19.00-21.00         Freizeitfußball    
Verantwortlich         Reichelt,A    
        20:00- 21.30 Uhr    
          Kunstrasen    

 

HALLE

Trainingszeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
               
  E-Jugend D2-Jugend F-Jugend D2-Jugend F-Jugend G-Jugend  
Verantwortlich Schäfer,T. Beier,Frank Beier,Dieter Beier,Fank Beier,Dieter Beier,Dieter  
  15:30-16:30 Uhr 15:30-17:00 Uhr 15:30-16:30 Uhr 15:30-17:00 Uhr 15:30-16:30 Uhr 9:00-11:30 Uhr  
               
    A-Jugend   D1-Jugend     Allstars-United
Verantwortlich         Beier,Marcel
    17:00-18:30 Uhr   17:00-18:30 Uhr     14:00-16:00 Uhr
               
    2 Mannschaft 1 Mannschaft 2 Mannschaft 1 Mannschaft    
Verantwortlich   Franke,S./Nawe,U. Eckhardt/langer Franke,S./Nawe,U. Eckhardt/Langer    
    18:30-20:00 Uhr 18:30-20:00 Uhr 18:30-20:00 Uhr 18:30-20:00 Uhr    
  Alte-Herren (AH.)       Freizeitfußball    
Verantwortlich Kunze,Th       Reichelt,A    
  19:00-21:00 Uhr       20:00-22:00 Uhr    

SONSTIGES

Trainingszeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00-18:30 Uhr   A-Jugend   A-Jugend      
Verantwortlich   Eckhardt,R Langer,H   Eckhardt,R Langer,H      
    Hartplatz Reinsdorf   Hartplatz Reinsdorf      
               
18:30-20.00 Uhr   2 Mannschaft   2 Mannschaft      
Verantwortlich   Franke,S/ Nawe,U.   Franke,S/ Nawe,U.      
    Hartplatz Reinsdorf   Hartplatz Reinsdorf